Изменения размера пособия на бирже труда - сколько положено получать после увольнения?

• г. Саранск

Сколько сейчас положено стоять на бирже труда? Я уволилась с работы по собственному желанию и встала на биржу труда. Первые три месяца пособие мне платили около 10 тысяч. Затем 8 тысяч и сегодня пятый месяц 5 100 руб.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по безработице будут платить максимум 6 месяцев.