Почему определение частной апелляционной жалобы не рассмотрено по существу?

• г. Кемерово

Определение частной апелляционной жалобы оставлено без рассмотрения по существу, руководствуясь ст 327-335 что это значит?

Дело в том что я писала на восстановление сроков мировому судье, но он отказал, я подала частную жалобу на судью вместе с апелляционной, но ходатайство не положила к апелляции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.