Может ли гражданин РБ въехать на территорию России наземным транспортом в командировку по приглашению российской IT компании?

• г. Москва

Может ли гражданин РБ въехать на территорию России наземным транспортом в

командировку по приглашению российской IT компании?

Гражданин украины летом вьехал на территорию россии, потом с территории россии он вьехал на территорию белоруссии, скажите может ли он сейчас вьехать в россию.

Я гражданка России. Месяц назад зарегистрировала брак с гражданином Грузии. На территории России (въезжал по моему приглашению на 90 суток). Через какой срок он может вновь въехать в Россию по приглашению. И как скоро мы можем подать на РВП? Спасибо.

Имею российское и израильское гражданство. Временно проживаю в Израиле. Российский загран паспорт просрочен, получала его в Российском консульстве Израиле. Могу ли вьехать в Россию по даркону (израильскому загранпаспорту) ? А потом в России сделать новый загран паспорт. Внутренний паспорт и прописку на территории России имею.

Здравствуюте.

Может ли лицо не достигшее 18 лет въехать на территорию города Норильск имея иностранное гражданство и росийское свителельство рождении.

При этом его родитель гражданин росийской федерации.

Может ли гражданин Украины сделать гражданину РФ, приглашение на въезд в Украину, находясь на территории России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, пребываю на территории Украины 90 дней, если я пересеку границу Украины с Россией смогу ли я въехать на территорию Украины на следующие сутки? У меня есть гостевое приглашение сроком на один год!

Я гражданин Белоруссии имею вид на жительство и работаю в России могу ли я наземным транспортом перевести в Россию жену - результаты поиска

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение