Возможны ли проблемы с переводом денег в соцзащите при смене фамилии, если номер карты остался прежним, подавая на детские пособия?

• г. Иркутск

Когда подавала на детские с 3-7 лет была другая фамилия, сейчас сменила фамилию, но номер счета карты остался то же,могут ли возникнуть проблеммы о переводе денег в соцзащите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Регина!

Вам необходимо предоставить документы о смене фамилии и реквизиты по новому счету в соц. защиту.

Если не подавать, денежные средства поступят на вашу карту, но при выяснении данных обстоятельств, соц.защита может потребовать вернуть неосновательное обогащение.