Вопрос оформления и продажи дома с разными фамилиями в документах и паспорте

• г. Серафимович

Я оформляла дом на свою девичью фамилию, сейчас замужем и соответственно фамилия другая. Возникнут ли проблемы с продажей дома, если фамилии в документах на дом и в паспорте разные?

Ответы на вопрос (1):

Проблем не возникнет, если Вы приложите документ о перемене фмилии: Свидетельство о браке, Свидетельство о расторжении брака или свидетельство о перемене фамилии.