Очень холодно в ванной из-за включенной вытяжки соседей сверху, как быть?

• г. Иркутск

Очень холодно в ванной из-за включенной вытяжки соседей сверху, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Судя по всему имеются какие либо дефекты вытяжного канала, либо принудительная вытяжка соседей установлена с нарушениями. Вам необходимо обратиться к руководству УК с заявлением. Те в свою очередь комиссией проверят доводы и причины неисправности, о чем должны выдать соответствующий акт. Если причина в самой вентиляционной шахте, неисправность обязана устранить УК. Если соседи, то это на их плечах.