Каки документы потребуются от собственников многоквартирного дома для аренды земли под ларек?

• г. Ханты-Мансийск

Каки документы потребуются от собственников многоквартирного дома для аренды земли под ларек?

Ответы на вопрос (2):

Решение общего собрания или ранее принятое решение о праве предоставлять участок земли в пользование для таких то целей.

Добрый день!

Необходимо решение общего собрания жильцов о сдаче земельного участка / части з/у в аренду.