Недопустимое поведение сотрудников ТНС - жалоба на нарушение конституционных прав

• г. Ростов-на-Дону

Вчера зашла в кабинет к сотрудникам ТНС для решения вопроса На что меня не стали слушать и в грубой форме сказали вон отсюда. После чего схватив за шкирку вытолкнули в коридор. Считаю такое поведение не корректным и недопустимым. Буду писать жалобу. Подскажите какой закон Конституции нарушили сотрудники данной организации Причём ознакомилась с отзывами наших горожан эта не единичный случай. За ранее благодарю 🙏🙏🙏

Ответы на вопрос (3):

Ну, если Всё действительно так, как Вы излагаете, то не исключено, что и ст. 116 УК РФ может быть применима.

Не 😂 побоев точно не было. Вытолкнули с кабинета и все. Без применения физической силы.

Пишите жалобы в ГЖИ и прокуратуру по возникшей ситуации.

С уважением.