Как пройти медосмотр на медкнижку в другом городе при подписке о невыезде?

• г. Нижний Новгород

У меня у сына подписка о невыезде из города! Ему нужно пройти медосмотр на медкнижку в другом городе ближайшем так как в городе есть не все специалисты. Можно ли на пару часов туда и обратно съездить? Ничего за это не будет, а если будет то что?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к следователю с заявлением и предупредить о необходимости выезда из города. Заявление (ходатайство) должно быть рассмотрено в течение 3 дней. И будет служить оправдательным документом, в случае если из-за нарушения подписки о не выезде захотят изменить меру пресечения.