Спор о документах - вновь приложенный эпикриз из истории болезни к исковому заявлению по алиментам вызывает вопросы квалификации подмены документа

• г. Кемерово

Можно ли к исковому заявлению об уменьшении размера алиментов приложить во второй раз эпикриз из истории болезни, если, в 2016 году, Кемеровский областной суд ставил вопрос о необходимости предоставления справки об инвалидности с группой присвоения алиментоплательщику. Несмотря на отказ областного суда, он вновь в 2019 году подал эпикриз из истории болезни. Знала об этом и мировая судья, но сделалатак, как будто ранее не было решения областного суда. Как квалифицировать такую подмену документа, если и алиментоплательщик и мировая судья об этом знали ранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возможно предоставление любых доказательств, даже если они ранее были использованы в суде.