Должность) в экономиста администарции (немугниципальная должность).

• г. Фролово

Необходимо перевести ведущего специалиста (муницип. Должность) в экономиста администарции (немугниципальная должность). Какому уровню соответствует данный перевод?

Как перевести ведущего специалиста - экономиста на должность главного специалиста - экономиста, если в администрации нет вакантной должности главного специалиста? Как произвести ввод одной должности и вывод другой? И какая запись будет в трудовой книжке?

В ооо 2 штатные единицы: ведущий экономист и экономист. Как мне как работодателю грамотно провести сокращение единицы ведущего экономиста и предложить ведущему экономисту должность экономиста. Спасибо.

Как произвести перевод ведущего специалиста администрации сельского поселения на должность главного специалиста администрации с выполнением тех же функций, квалификационным требованиям соответствует. Необходимо ли при этом проводить аттестацию сотрудника?

Вопрос: Имеет ли право в бюджетном учреждении работать ведущим экономистом человек с высшим образованием по специальности информатик экономист с опытом работы 2-а года работы в этой же организаци на должности ведущего докуметоведа. При условии что директора устраивает данный переход работника с должности ведущего документоведа на ведущего экономиста?

Можно перевести специалиста 1 категории на должность ведущего специалиста, если у него стаж работы на этой должности 17 лет, высшее образование по специальности, общий стаж 42 года (инженера социально-бытовых учреждений, экономист 2 категории, специалист по кадрам 17 лет (в должности специалиста по кадрам 1 категории 10 месяцев) Обязательно при таком стаже отработать 3 года чтобы перевели ведущим специалистом по персоналу?

Можно-ли перевести сотрудника с должности ведущего бухгалтера на должность экономиста 1 категории, если у сотрудника нет экономического образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор в целях совершенствования организационной структуры предприятия исключает из штатного расписания должность главного бухгалтера и вводит должности старшего бухгалтера, ведущего специалиста и ведущего экономиста. Подскажите правомерны ли дейтсвия директора?

Я работаю на предприятии с 2012 г экономистом 1 кат. Также в отделе с 2012 г работает сотрудница в должности ведущего экономиста. В 2016 году с января по октябрь мое предприятие находилось на консервации. В период с мая 2016 г по июль 2016 г на предприятии были массовые сокращения. Меня и ведущего экономиста не сократили так как на момент сокращения я находилась в декретном отпуске, а ведущий экономист в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Отдел кадров сказали, что нас не могут сократить пока нашим детям не исполнилось три года. В ноябре 2016 г предприятие было рассконсервировано. Было введено новое штатное расписание с ставками экономиста 1 кат и ведущим экономистом по срочным трудовым договорам. В марте 2017 г когда моему ребенку исполнилось 7 мес, я вышла на работу на 0,5 ст экономиста 1 кат. Мне ежемесячно до 31.12.17 делали перевод по срочному договору на должность ведущего экономиста на 0,5 ст. В ноябре 2017 г на 0,5 ст вышла на работу ведущий экономист, возраст ребенка 2 года. На данный момент она работает на сокращенной ставке также в должности ведущего экономиста так как ребенку нет 3 года. С 01.01.2018 г на нашем предприятии действует новое штатное расписание по бессрочным договорам. Должность ведущего экономиста на полную ставку на постоянной основе руководитель предложил мне, а ведущему экономисту предложил быть экономистом 1 кат. Я согласилась, а ведущий экономист отказалась от должности экономиста 1 кат. В итоге я работаю ведущим экономистом на полную ставку в новом штатном, в старом меня сократили по собственному желанию, ведущий экономист также работает ведущим, но в старом штатном на 0,5 ст так как отдел кадров говорит, что не может ее сократить пока ребенку не исполнится 3 года. Вопрос: правомерно ли моё сокращение на должности экономиста 1 кат по собственному желанию и правомерно ли мне предложена на усмотрение руководителя должность ведущего экономиста на постоянной основе.

Экономисту работодатель повысил оклад на вышестоящий квалификационный уровень-ведущего экономиста (новая система оплаты). Но при этом в штатном расписании имеется только одна должность-экономист. Нужно ли заносить в трудовую книжку работника какие-то записи?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение