Я подаю документы на получение детского пособия, где мне взять справку для приставов, что на карту приходят пособия?

• г. Екатеринбург

Я подаю документы на получение детского пособия, где мне взять справку для приставов, что на карту приходят пособия?

Ответы на вопрос (1):

Анна, такую справку вы можете получить в районном отделе социального обеспечения населения или в банке, на карту которого приходят (или будут приходить) пособия.