Что бы, при подаче документов Мировому судьи не было его непринятия, в связи с его не правильным составлением.

• г. Майкоп

1. Форма искового заявления о разводе (в соответствии с законами, статьями...). Что бы, при подаче документов Мировому судьи не было его непринятия, в связи с его не правильным составлением.

Папа малыша живет отдельно, решение о разводе мое личное.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу в установленном порядке. Он Вам составит исковое заявление в

соответствии с прейскурантом.

Для составления искового заявления вам надо обратиться к юристу на платную консультацию, также рекомендую в данном иске определить размер алиментов, и место проживания ребёнка, чтобы потом не возникало споров с кем будет ребёнок. Мой телефон в Майкопе 52-51-03 с 16.00 до 17.00

С формой искового заявления о разводе можно ознакомиться на стенде у мирового судьи. До подачи искового заявления в суд необходимо оплатить госпошлину в сбербанке 400 р.

Однако, если у вас возникнет спор о детях, разделе имущества и т.д., очной консультации адвоката не избежать.