Рискнув погасить кредит, я оказалась под угрозой ареста денег на карте - что будет с моей суммой?

• г. Нижний Новгород

Я внесла на карту сумму, чтобы погасить кредит, но деньги не поступили, а потом пришла смс, что эта сумма арестована, спишут её полностью или только 50%?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

1. Зайдите на сайт ФССП посмотрите есть у Вас там долги или нет

потом уже будет плясать от того что Вы там увидите.