Счёт зарплатной карты арестован после выплаты просроченной задолженности - что делать?

• г. Зеленчукская

Была просроченая задолженность по кредитной карте банк снял с зарплатой карты всю сумму задолженности а теперь пришла смс что счёт зарплатой карты арестован и выставлена сумма той задолженности что уже выплачена что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру