При этом работа в фирме "Б" должна быть основным местом работы, а в фирме "А" - работой по совместительству.

• г. Балашиха

Генеральный директор фирмы "А" должен быть назначен начальником АЗС в фирму "Б". При этом работа в фирме "Б" должна быть основным местом работы, а в фирме "А" - работой по совместительству. Как оформить такое перемещение?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Путем издания соотвествующего решения (приказа,постановления и т.д.) органом осуществляющим прием и увольнение директора.

С уважением