При каких случаях не нужно отдавать деньги, если была до этого написана расписка на 129000 рублей.

• г. Калуга

При каких случаях не нужно отдавать деньги, если была до этого написана расписка на 129000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

До этого, это когда, более 3 лет.

Если с момента, когда должны были отдать средства прошло три года, тогда взыскать по суду будет проблемой

Если признать расписку недействительной; безденежной сделкой.

Если провести зачет требований.