В 2005 году подала на алименты и до сих пор муж не платит алименты. Как его можно привлечь?

• г. Красноярск

В 2005 году подала на алименты и до сих пор муж не платит алименты. Как его можно привлечь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ССП с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ 9злостное уклонение от выплаты алиментов)