Как заставить бывшего мужа начать платить алименты после 4-летнего перерыва

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если мой бывший муж не платит алименты вот уже 4 года, что мне нужно сделать или куда обратится, что бы он начал мне их платить. Я подала на алименты ещё в 2006 году. Он мне сначала платил пол года, а потом перестал. И до сих пор не платит!

Ответы на вопрос (1):

если вы подали, то поулчите исполнительный лист и отнесите приставам. Решение если не было вынесено, то в мировой суд

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не платит алименты по мировому соглашению. Куда обращаться? И три года назад не платил целый год, а потом начал платить снова, но долг не вернул. Сейчас опять уже не платит пол года. Можно ли вернуть за прошлый год?

У меня двое детей: сыну 17,дочери 21.После развода в 2001 году подала на алименты, бывший муж сначала платил, потом перестал, я вновь подала, был суд, ему насчитали сумму за прошлые годы 87000 руб и плюс платить алименты на сына. Он вначале платил по три тысячи в месяц, потом по две с половиной, потом две. В этом месяце пока еще не было денег. Хотелось бы узнать, сколько он должен платить минимально и куда нужно обратиться. Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать бывший муж перестал платить алименты ребёнку? Ему в суде назначили ежемесячную выплату. Он в начале платил, а теперь перестал. Уже 2 месяца прошло алименты не платит. Что делать?

Мне мой отец не платил алименты с 1997 года.. в 2006 году он начел платить алименты с декабря по май 2007 год по 200 руб... не давно я узнала что с период с 2000 года по 2009 год... он платил алименты моей сводной сестре... а мне нет... и долг у него 90 тыс..

Подала на алименты 2 года назад, бывший муж сначала как то платил алименты, а сейчас уже 1,5 года не платит. Официально не работает. Как можно заставить его платить алименты?

Муж платил алименты с 2006 года по 2008 год потом перестал платить. Получается он не платит уже 6 лет. Я вчера привезла приставам исполнительный лист и мне сказали, что он заплатит не за 6 лет, а за последние 3 года. Правда ли это?

Бывший муж не платит алименты. В 2009 развелись, сразу подала на алименты, платить начал, только пол года назад, год отсидел в колонии поселения, а сейчас опять перестал платить. На звонки не отвечает, на контакт не выходит. На что я могу расчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После постановления суда о выплате ребенку алиментов, бывший муж первое 2 мес. не платил, потм после того как судебные приставы напомнили, начал платить по 1000 р, потом по 2000. По платил 5 месяцев и перестал. Не платит уже больше года ни копейки, является ли он злостным не плательщиком?

Мой муж три года назад взял суду в размере 200 т. р первый год он платил нармально. Потом остался без работы и перестал платить и так не платит уже 1.5 года что ему за это грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение