Как заставить бывшего мужа начать платить алименты после 4-летнего перерыва

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если мой бывший муж не платит алименты вот уже 4 года, что мне нужно сделать или куда обратится, что бы он начал мне их платить. Я подала на алименты ещё в 2006 году. Он мне сначала платил пол года, а потом перестал. И до сих пор не платит!

Ответы на вопрос (1):

если вы подали, то поулчите исполнительный лист и отнесите приставам. Решение если не было вынесено, то в мировой суд