По ряду причин для нас нежелательно сразу прописываться.

• г. Москва

К вопросу № 180574. Я поняла, что можно прописаться. Но вопрос в том, обязательно ли это делать? По ряду причин для нас нежелательно сразу прописываться. Спасибо большое за уточнения.

Ответы на вопрос (1):

Нет никакой необходимости регистрировать кого-то в данной квартире: продавца или его родственников. На ваше усмотрение. С уважением,