Почему в восточных и в южных странах диктатору и тоталитаризм?

• г. Киров

Почему в восточных и в южных странах диктатору и тоталитаризм?

Ответы на вопрос (10):

Причин много, взять к примеру: стремление к утопии, идеальному государству, раю на Земле и т.д., а для достижения заветной цели люди нередко были готовы отдать всё и пойти на любые жертвы. Поэтому формирование таких идей продолжалось в течение всей истории человечества. Так условиями возникновения нового режима стали: переход к империализму и обострение противоречий между классами, развитие средств массовой информации и коммуникации, возникновение кризисной ситуации в политике и экономике, требующей смены существующего режима. Предпосылками в основном явились: появление тоталитарного индивида и массового общества, установление господства идеи над действительностью, маргинализация общества. Главной причиной для возникновения тоталитарного режима является природа человека, сущность его внутреннего мира, стремление одних к абсолютной власти, а других -- к идеальному государству всеобщего счастья.

Спросить
Пожаловаться

.. а вы все же наивны, по своему конечно, но примите это как комплимент!

А кто вам сказал, что это зло? Устройство государства определяется сущностью бытья, средой общности, устройством общества, образованностью общества и индивидуумов...

На Востоке и Юге, и на Севере и в других направлениях живут так как им хорошо, так как они привыкли!

На Западе живут так как привыкли они, и им тоже хорошо!

Спросить
Пожаловаться

А почему тогда на западе демократия и свобода?

Спросить
Пожаловаться

Я бы не сказал, что во всех ситуациях демократия и свободы граждан это хорошо, так не далеко и до хаоса и анархии. Также как и при диктатурах велика вероятность революций. Зависит от общества и правителя. Кому как нравится.

Спросить
Пожаловаться

На западе от демократии осталось одно лишь название.

Спросить
Пожаловаться

Что держит вас здесь в России?

Хотите вкусить все прелести Свободы, Равенства и Братства?

Демократии и Человеколюбия?

Поезжайте посмотрите как это делается в Польше, в Германии, Италии, Франции, Испании, США, Канаде, Израиле, Англии и т.д.

Финляндия и Исландия, вот это страны со всем перечисленным, плюс к этому установлены строжайшие запреты на много, что привычно и обычно для нас Росиян...

Только так не как турист, а как пилигрим, попробуйте выразить свое мнение открыто и все сторонне, так, что бы оно отличалось от мнения правящих партий и призовите несогласных к свержению власти. Вкусите и демократию и свободу..., особенно обратите внимание на миграционные тюрьмы, на быт и слаженность действий властей.

Сравните для себя, а потом поговорим, на основе мнения субъективного, но своего собственного.

Спросить
Пожаловаться

А правда что на западе полная свобода?

Спросить
Пожаловаться

Нет конечно! Нам вдалбливают такую точку зрения. Свобода сэксуальных меньшинств это еще не полная свобода. Есть там еще и цензура и т.д. и т.п.

Спросить
Пожаловаться

С чего Вы это взяли? Ваше суждение абсолютно не верно.

Спросить
Пожаловаться

А на что установлены строжайшие запреты на западе что обычно и привычно для России?

Спросить
Пожаловаться

Что будет если я выйду на улицу и начну кричать "Путину позор, Навального отравили по приказу Кремля, диктатор Путин поддерживает кровавого диктатора Лукашенко, долой Путина, долой Лукашенко, свободу россиянам и белорусам, демократию народу, диктаторов в топку " ну и так далее.

Правда ли что Россия это страна нарушение прав человека?

Российская Федерация это страна диктатуры, тоталитаризма, нарушение прав человека и меньшинств, нарушитель международных законов и Венских Конвенции, а так же агрессор. Крым это Украина согласно международному праву, Южные Курилы это Япония, Абхазия и Южная Осетия это Грузия, но русские захватили данные территории и не хотят в этом признаться. Путин главный диктатор и вор и лицемер уже 25 лет у власти и не как не уйдет, из за него в России все хуже и хуже. Нет свободы слова, так же это то что власть избавляется от оппозиции и инакомыслящих например отравлением Путин отравил Навального, Немоцва тоже убили по приказу Путина. В Госдуму не пустили независимых избирателей потому что власть боится оппозицию и инакомыслящих, суда в России нет есть судилише, где прокуроры, судьи и полицейские повязаны друг с другом, где нет оправдательных приговоров, где полицейские издеваются над людьми, подбрасывая им наркотики и фабрикуя дела.

Что делать если не у кого прописаться? Почему не регистрируют при УФМС, если не у кого, не страна а дурдом, нет нигде в других странах прописки (кроме бывших СССР)

Скажите хочу преподавать восточные единоборства, пригласили на собеседование, но так толком мне не объяснили нужно ли мне получать лицензию, на преподование восточных единоборств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему Россия поддерживает страны где диктатура, тоталитаризм, деспотия, тирания, авторитаризм, терроризм (как в Афганистане) , ане цивилизованные страны где демократия и свободы, полное соблюдение прав человека, нет цензуры, полное соблюдение международного права как Европа, США, Канада, Австралия, страны Британского Содружества?

Учусь в КГСМ №1 (Киевская гимназия восточных языков), средняя арефметичная оценка=6,3 балла, восточный язык=11 балла (по 12-бальной шкале) примут ли в 10 класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение