Как прописаться, если нет места регистрации иностранцу

• г. Белгород

Что делать если не у кого прописаться? Почему не регистрируют при УФМС, если не у кого, не страна а дурдом, нет нигде в других странах прописки (кроме бывших СССР)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте по нашему законодательству Российской Федерации места для регистрации в том числе и временный не предоставляются вам нужно искать самому Посмотрите объявления.

Если Вас не устраивает эта страна, если Вы ее ругаете - зачем Вам здесь прописываться? Езжайте в другую страну и живите там.