Как прописаться, если нет места регистрации иностранцу

• г. Белгород

Что делать если не у кого прописаться? Почему не регистрируют при УФМС, если не у кого, не страна а дурдом, нет нигде в других странах прописки (кроме бывших СССР)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте по нашему законодательству Российской Федерации места для регистрации в том числе и временный не предоставляются вам нужно искать самому Посмотрите объявления.

Спросить
Пожаловаться

Если Вас не устраивает эта страна, если Вы ее ругаете - зачем Вам здесь прописываться? Езжайте в другую страну и живите там.

Спросить
Пожаловаться

Хочу прописаться в квартире свекрови, где уже прописаны мои муж и дочь, свекровь не против. Она находится в Германии на ПМЖ менее 3-х, ходила в консульство, ей сказали что бы мы выслали ей доверенность, она ее так подпишит, в консульстве заверят ее печатью и отправят обратно нам. Я думаю что ни один натариус на это не пойдет. Как быть, что делать?

Я иностранный гражданин (Украина), купил квартиру.

Теперь хочу в этой квартире прописать своего брата, гражданина РФ.

А также периодически хочу временно регистрировать свою тещу, приезжающую ко мне в гости.

В местном ФМС в регистрации тещи отказали, мол, не имею права регистрировать иностранцев, так как сам иностранец. Бред какой-то. Мне по соседям побираться просить тещу зарегистрировать, при том, что есть квартира? IMHO, это неправильно.

По вопросу прописки россиянина тогда в ФМС не спрашивал, прошу у Вас ответа.

Спасибо!

А что делать если не где прописаться гражданину РФ,ранее был прописан у знакомой, но она меня выписала. В родительском так сказать гнезде тоже нет возможности теперь прописаться. Как быть в такой ситуации? Может есть какие то варианты для таких категорий граждан? Найти у кого то прописаться у друзей, знакомых это без вариантов. Спасибо.

Какой штраф если нет прописки уже 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не успели сделать регистрацию по месту жительства в течении 7 дней с момента получения ВНЖ. что грозит иностранному гражданину за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение