Смерть потерпевшего после драки - первый участник переходит в подозреваемые, второй арестован, однако приговор шит белыми нитками

• г. Томск

Статья 111 часть 4 ситуация драка _потерпевший умер через сутки Эти сутки жил полной жизнью _пил гулял ходил в гости (в деле устанвлено) Умер от обширной гематомы В дополнительной экспертизе было отказано Первый участник и зачинщик сваливает все на второго за обещание пойти свидетелем _второго берут под арест сразу Первый на свободе и пока _отец второго не привел свидетеля что первый был у потерпевшего ещё раз Первый участник переходит вподозревпемого Он кончает жизнь самоубийством судят одного ни какие аргументы и ходотайства для суда не указ Итог _8 лет строго Гос адвокат напрямую говорит что дело шито белыми нитками но ничего не делает Что делать У отца на адвоката денег нет Парню 19 лет со школьной скамьи в.сизо_больше года с 5 ноября 2019 дайте совет приговор вчера.

Ответы на вопрос (1):

В СМЭ указано, сколько, какие удары привели к смерти, в какой период могли быть нанесены.

В приговоре указаны доказательства того, кто в этот период нанес удары.., чем это доказывается..

"Пил, гулял..", после причинения травм, которые привели к смерти, да такое бывает при ЧМТ и последующим кровоизлиянием..