Ветеран боевых действий узнал о льготе на капремонт, но столкнулся с неожиданным требованием от Собеса

• г. Владикавказ

Я ветеран боевых действий. Я знаю что нам положена льгота на 50%оплаты техобслуживания и капремонта за квартиру. Мне а Собесе сказали что не достаточно быть собственником квартиры ещё и надо быть там прописаным. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не так. За техобслуживание и капремонт платит собственник помещения, независимо от того зарегистрирован он в нем или нет. Пишите претензию. Если будет отказ, обжалуйте.