Можно ли объединить льготы по оплате ЖКХ для вдовы Чернобыльца и ветерана боевых действий?

• г. Москва

В одной квартире прописаны вдова Чернобыльца и ветеран боевых действий (+ еще два человека). Оба имеют льготы по оплате ЖКХ. Подскажите, возможно ли объединить эти льготы или на квартиру начисляется только одна льгота (либо Чернобыльца либо ветерана боевых действий). Спасибо! С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на квартиру начисляется только одна льгота

Спросить
Пожаловаться

Мой отец ветеран боевых действий. Подскажите пожалуйста существуют ли льготы для ветерана боевых действий при оплате услуг ЖКХ, что входит в эту льготу. На какие услуги распространяется эта льгота (коммунальные услуги, газ, вода и др.)

Я ветеран боевых действий. Имею одну приватизированную квартиру пополам с сыном. Мне дают льготу 50% на оплату жилья, а сыну нет. Законно ли это?

Приобрел еще одну квартиру, я один владелец. Будет ли мне предоставлена льгота 50% по оплате этой квартиры или льгота распространяется только на одну квартиру?

Новосибирская область есть льгота по транспортному налогу ветеранам боевых действий, я вдова ветерана боевых действий, все льготы получаю, как мне получить льготу по транспортному налогу.

Офицер ветеран боевых действий. Вопрос: есть ли льгота на получение земельного участка, как ветерана боевых действий, и как эта льгота осуществляется, повлияет ли получение земельного участка на получение квартиры по увольнению.. возможно ли получение участка и квартиры, или только что-то одно. Спасибо.

Я ветеран боевых действий. Имею одну приватизированную квартиру, оплачиваю 50%.

Приобрел еще одну квартиру, я один владелец. Будет ли мне предоставлена льгота 50% по оплате второй квартиры или льгота распространяется только на одну квартиру?

Я ветеран труда и имею льготу по оплате жкх. Сохранится ли данная льгота, если я приобрету еще одно жилье? В смысле льгота по оплате жкх на вторую квартиру.

Я, ветеран труда с стажем 40 лет, имею удостоверение. Имею льготы по оплате ЖКХ, как инвалид, поэтому мне в отделе субсидий отказали в льготе ветерана. Я хотела получить льготу на транспорт, как ветеран. Имею ли я право? С уважением. Логвина С.М.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ветеран труда (ст 22, ст 23 ФЗ о ветеранах) имеет льготу по оплате капремонта только, если он собственник квартиры?

В квартире проживают два 70-летних ветерана - муж и жена, но собственник один. БУДЕТ ЛИ ЛЬГОТА У ЖЕНЫ и у.

МУЖА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА. Инна Васильевна.

Ветеран труда проживает в доме сына прописаны и она и сын. льготы по ЖКХ ветерану труда выплачиваются не полностью 50 процентов суммы льгот вычитаются (например льгота к выплате полагается в сумме 1800 р а ветерану выдают 900 руб) Законно ли это? Спасибо. С уважениемМарина.

Моя мать имеет в собственности 2 квартиры. В одной она прописана и проживает и имеет льготу вдовы участника боевых действий. Во вторую квартиру она прописала мою бабушку имеющую льготу ветерана ВОВ. Меня интересует вопрос не потеряет ли она льготу на одну из квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение