Можно ли объединить льготы по оплате ЖКХ для вдовы Чернобыльца и ветерана боевых действий?

• г. Москва

В одной квартире прописаны вдова Чернобыльца и ветеран боевых действий (+ еще два человека). Оба имеют льготы по оплате ЖКХ. Подскажите, возможно ли объединить эти льготы или на квартиру начисляется только одна льгота (либо Чернобыльца либо ветерана боевых действий). Спасибо! С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на квартиру начисляется только одна льгота