Как найти номер административного правонарушения, если он не указан в письме?

• г. Москва

Как узнать номер административного правонарушения, если прислали 381482/20/77058-ИП от 3.12.20, но ссылаются на адмис штраф от 25.11.20 без № н\р для оплаты?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Посмотрите на сайте Госуслуги в разделе ШТРАФЫ,

Или на сайте ГИБДД забейте по номеру автомобиля.

Также можете в Базе данных исполнительных производств, ввести свои ФИО и дату рождения и посмотреть там.

Удачи Вам!

Это было в мае этого года. Постановление вынесли 16 шт по нарушению самоизоляции с использованием автотранспорта. Что перешло в исполнительное производство к судеб приставам оспариваю в суде, но указывалось на номер постановления. В последнем ИП не указали номера постановления и в суд я не могу оправить на рассмотрение. Уже ни МАДИ, ни АВТОКОД, нет ни номеров постановлений, никакой информации. В базе испол производств только взыскание, постановление от 25.11 № Б/Н судебный участок № 243 Нагатинского затона.

Нужно запросы отправлять письменные.

Это было в мае этого года. Постановление вынесли 16 шт по нарушению самоизоляции с использованием автотранспорта. Что перешло в исполнительное производство к судеб приставам оспариваю в суде, но указывалось на номер постановления. В последнем ИП не указали номера постановления и в суд я не могу оправить на рассмотрение. Уже ни МАДИ, ни АВТОКОД, нет ни номеров постановлений, никакой информации. В базе испол производств только взыскание, постановление от 25.11 № Б/Н судебный участок № 243 Нагатинского затона.

Зайдите на сайт судебного участка и вбейте свою фамилию, может в отношении вас 20.25 составили.

А вы не ведете жалобы по нарушению самоизоляции с применением личного автотранспорта? Есть ли положительные решения?

Здравствуйте. Есть похожая практика.

Андрей Алексеевич, как ни странно, положительная судебная практика имеется. Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.