Как оплатить вывоз мусора на даче, если она не прописана?

• г. Москва

На даче мусора не имею, не прописана на даче, по квитанциям платить не могу, оплачиваю мусор по квартире, проживаю и прописана рядом с дачей, так как живу совсем рядом, помогите с этим вопросом, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна. А при чем тут прописка на даче. Решение по оплате мусора решалось наверняка на общем собрании членов СНТ.

Я проживаю в деревне Медвежьи Озера на ул.Юбилейная д.6 и прописана по этому адресу, а летний домик у меня в деревне Медвежьи Озера на собственном участке, 10 минут от квартиры, Мусор оплачиваю по квартире 434.26 р, и мне еще присылают квитанции по мусору на даче, но мусора я там не имею. Мне 72 года, я не могу оплачивать за мусор которого нет и долг растет 3085,81 да и зимой я там не нахожусь, помогите с вопросом, спасибо.

Мусор придется оплачивать. Или что-то нужно продать.