Необходимость оплаты вывоза мусора на даче без прописки - законность требования

• г. Краснодар

Я прописан и проживаю в квартире многоэтажного дома. Без задержек оплачиваю коммунальные услуги и за вывоз бытового мусора.

Имею в собственности дачу но на ней никто не прописан.

Меня заставляют платить за вывоз мусора и на даче ежемесячно.

Правильно ли это?

За ранее с благодарностью, Василий.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если вы собственник, вам придётся платить, никуда от этого не денешься, в любом случае вы на даче проживаете, если нет, то зачем она вам нужна

Удачи Вам. Анна Титова.