Административное задержание по ст.19.3 КоАП РФ - отсутствие суда и копии протоколов через три месяца.

• г. Санкт-Петербург

Задержали по ст.19.3 КоАП РФ, составили протокол об административном задержании, протокол об административном правонарушении, дактилоскапировали и выпустили через 48 часов, копии протоколов на руки не дали. Сказали, что вызовут в суд. Прошло три месяца, суда так и не было. Что это было?

Ответы на вопрос (2):

Возможно не оповестили о суде в установленном порядке...

Проверьте наличие задолженностей по штрафам (за данное адм. правонарушение).

копии протоколов на руки не дали. Сказали, что вызовут в суд. Прошло три месяца, суда так и не было. Что это было?

Это называется "с лохом можно делать всё, что угодно".

Или иными словами "лох" - источник продвижения по службе и получения премий и очередных званий сотрудниками полиции.

Кто Вам сказал, что Вам "протоколов на руки не дали"?

В этих протоколах стоит ВАША подпись в графе "копию протокола получил"!