Мой сосед изменил мои границы дачного участка и теперь его площадь увеличена без моего ведома.

• г. Саратов

Мой сосед изменил мои границы дачного участка и теперь его площадь увеличена без моего ведома.

Ответы на вопрос (3):

Самовольно изменил или на основании плана межевания?

Межевание было? А так миром или через суд.

На каком основании сосед изменил границы участка? Если самовольно - обратитесь в суд. Если имеются законные основания - это совсем другой вопрос.