Работаю в школе завучем по УВР на 0,75 ставки, отношусь лия к административно-управляющему персоналу.

• г. Уфа

Работаю в школе завучем по УВР на 0,75 ставки, отношусь лия к административно-управляющему персоналу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно "Единому квалификационному справочнику должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования", утверждённому Приказом Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761 н, заместитель руководителя (директора, заведующего,

начальника) образовательного учреждения относится к категории руководителей.