Работаю в школе завучем по УВР на 0,75 ставки, отношусь лия к административно-управляющему персоналу.

• г. Уфа

Работаю в школе завучем по УВР на 0,75 ставки, отношусь лия к административно-управляющему персоналу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно "Единому квалификационному справочнику должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования", утверждённому Приказом Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761 н, заместитель руководителя (директора, заведующего,

начальника) образовательного учреждения относится к категории руководителей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я работаю секретарём в школе и отношусь к обслуживающему персоналу. В школе заработная плата начисляется ставка+стимулирующие выплаты. Стимулирующую часть фонда оплаты труда по сути работник зарабатывает в течение определённого периода. По итогам полугодия начисляются баллы. По итогам полугодия я набрала количество баллов, которое в денежном эквиваленте равно моей ставке. Скажите может ли быть стимулирующая часть работника больше или равна его ставке или же стимулирующая часть должна соответствовать какому-либо проценту от ставки? Вопрос именно по младшему обслуживающему персоналу в школе. Спасибо!

Работаю завучем по УВР 0,5 ставки (основная должность - учитель) в сельской школе. Директор увольняется по собственному желанию. Правомерно ли назначение меня на должность директора или и.о.директора без моего согласия. Спасибо.

Я работаю в школе по основной ставке зав. учем и 0,5 ставки учитель. Обязаны ли меня увольнять в летний период, если я не веду часы уроков?

Я работаю завучем в школе на ставку, каким образом устанавливается коэффициент, завуч, который работает на 0,5 ставки получает коэффициент 2, мне определили коэффициент 1,8

Я работаю 20 лет учителем на ставку. С 1 сентября меня хотят назначить завучем на 0,5 ставки и я продолжаю работать учителем на ставку. Войдет ли моя работа завучем в льготный стаж или я право на льготную пенсию потеряю, согласившись работать завучем?

Работала в сельской школе с 2001 по 2006 год на 0.5 ставки завучем по УВР и учителем начальных классов с неполной нагрузкой (не было ставки-14-18 часов) ставка на тот момент была 21 час. Будет ли данный период работы засчитан в стаж на выслугу? Спасибо!

Работаю в школе учителем (на ставку) и на пол ставки завучем, как я должен получать стимулирующие? Как учитель или как завуч? Либо и за учителя и за завуча?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Административно управленчиском персонале, существует 1 ставка, могут ли два человека работать по 0,5 ставки?

Работаю в школе на ставку учителя. С 1 сентября назначен зам. директора по УВР на 0,5 ставки с сохранением ставки учителя. Как правильно сделать запись в трудовой книжке.

Принята в школу соц. педагогом на 0,5 ставки и 0,5 ставки завучем по внутреннему совместительству, Завучем работаю 6 лет. Как из совместителя перейти на постоянно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение