Спорные вопросы - могут ли многодетные семьи находящиеся на учете в полиции и КДН получить сертификаты на улучшение жилищных условий?

• г. Уфа

Выдали сертификат многодетным на улучшении жилищ. Условий по программе. Оказалось они состоят на учете в полиции и КДН. Такие семьи имеют ли право получать сертификаты?

Ответы на вопрос (1):

В принципе--да, но все индивидуально (причины постановки, состав семьи ит.д.)