Ошибка судебной системы - повторное возбуждение исполнительного производства без уведомления об отмене окончания в 2014 году.

• г. Казань

В 2014 году в июле, было возбуждено исполнительное производство, по старому кредиту с 2009 года, в 2014 году я уже жил в другом месте и прописан тоже, я 2014 в июле приехал и оплатил сумму в банк которая была пропечатана в постановлении об исполнительном производстве, принёс чек приставу который вёл дело, она оканчивает испонительное производство, и я со спокойной душой уезжаю домой. И тут самое интересное в 2019 году я узнаю что это же самое производство открыто наложили всевозможные аресты, до 2019 ни чего не было, и тут мне на глаза попалось постановление (мне его прислала поручитель проживающая в этом городе) оказывается старший судебный пристав вынес 2017 году в декабре, постановление об отмене постановления об окончании исполнительного производства вынесенное в июле 2014 года. Я ни как не был уведомлен об этом, и не смог ни чего обжаловать, если даже они уведомили меня в 2017 году по моему старому адресу, так как я им не предоставил сведения о новом, дак я и не обязан был, исполнительное производство же было окончено ещё 2014 году, а новый адрес я должен был предоставить если бы против меня было дейсвующие исполнительное производство, или я в чем то ошибаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Вам нужно получить постановление старшего судебного пристава. Если Вы все оплатили, то не должны были ИП вновь открывать.