Обжалование постановления об исполнительном производстве - прошло 1,5 года

• г. Магнитогорск

Исполнительное производство было возбуждено в 2013 г Об этом я узнал в декабре 2014 когда хотел снять деньги с карточки и которая оказалась заблокированной. Могу ли я обжаловать постановление об исполнительном производстве, ведь прошло уже полтора года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете - ведь узнали о нарушении своих прав Вы только сейчас