Может ли бывший муж разделить имущество, но которое нет чеков и на самом деле нами не покупались?

• г. Барнаул

Может ли бывший муж разделить имущество, но которое нет чеков и на самом деле нами не покупались? Приносит в суд фотографии и видео съёмку. Сейчас идёт раздел имущества.

Ответы на вопрос (1):

Суд откажет в иске, поскольку истец не сможет подтвердить принадлежность данного имущества и основания его приобретения.