Спор о разделе имущества - Как решить вопрос с квартирой, приобретенной бывшим мужем после расторжения брака?

• г. Альметьевск

Идет раздел имущества между моей матерью и ее бывшим мужем, брак был расторгнут но выясняется что через три месяца после расторжения брака ее бывший муж покупает квартиру, а процесс раздела имущества в тот момент был уже начат в суде не не завершен. Можно ли указать сейчас данную квартиру как укрытое от суду имущество подлежащее разделу?

Ответы на вопрос (1):

Самое главное здесь - доказать, что квартира приобретена на деньги, нажитые обоими супругами во время брака