Могу ли я в одном судебном письме, через почту, отправить возражение и ходотайство на востановление срока по исковому делу.

• г. Ярославль

Могу ли я в одном судебном письме, через почту, отправить возражение и ходотайство на востановление срока по исковому делу.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, это будет удобно не только для Вас, но и для суда.

Добрый день.

Ходатайство о восстановлении срока может содержаться в самом возражении. Писать его на отдельном листе совершенно не нужно!