Обращение к президенту - просьба о ремонте моста в Новгородской области для людей с ограниченными возможностями передвижения.

• г. Великий Новгород

Меня Зовут Наталья Александровна Шеплякова. Я бы хотела обратиться к нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину с просьбой о мосте находящемуся в Новгородской обл Окуловка. В 2019 г я обращалась с жалобой в Компанию РЖД, мне пришёл ответ. Речь шла о ремонте моста, к сожалению из Боровичского района выехать на поезде это единственная станция. Муж у меня инвалид 2 группы Военный пенсионер Подполковник РВСН, передвигается на инвалидной коляске. Мост находится в просто плохом состоянии, пандусы не соответствуют для поднятия или спуска, лестницы приходят в негодность, так как нам нужна помощь в транспортировке мужа к вагону РЖД предоставляет своих сотрудников и за это им огромное спасибо! Но очень не понятно и жалко тех работников которые вынуждены на себе носить инвалидов по такому высокому мосту, причем сотрудники РЖД три женщины, иногда им помогают охранники по вокзалу. Помогите пожалуйста с решением этого вопроса, Мы надеемся что там установят лифты. Большое спасибо! С уважением к Вам семья Шепляковых.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья Александровна! Напишите открытое письмо Президенту. Возможно и непосредственное обращение в аппарат Администрации.

ДОброго здоровья! К Сожалению Вы обратились не по адресу, вам нужно обратиться на сайт Презедента РФ, и там направить Ваше обращение.