Вопрос закрытия медучреждений весной 2020 года остается без ответа - где закон, указ или приказ?

• г. Красноярск

Не могу найти закон, указ, приказ, постановление, на основании которых весной этого года были закрыты медучреждения. В частности, Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер. Можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Основной документ - Постановление Правительства Красноярского края от 16.03.2020

№ 152-п "О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения в Красноярском крае новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"