Президент возвращает помещения под детские сады - как это поможет решить проблему нехватки мест
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Интересует Указ президента о возврате помещений под детские сады, которые в свое время были закрыты, когда детей было мало. Сейчас соответственно детских садов не хватает. Не подскажете номер этого постановления или указа?

Ответы на вопрос (3):

Указ Президента РФ от 07.05.2012 №599

Указ Президента РФ от 07.05.2012 №599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки»

Здравствуйте, Анна!

Подп.а п.2 Указа Президента РФ от 07.05.2012 N 599 "О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки" принять к сентябрю 2012 г. меры, направленные на ликвидацию очередей на зачисление детей в возрасте от трех до семи лет в дошкольные образовательные учреждения, предусмотрев расширение форм и способов получения дошкольного образования, в том числе в частных дошкольных образовательных учреждениях;

Полный текст документа можете посмотреть здесь

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2014