Вчера у меня с карточки сняли 500 грн. как вернуть? Потому что обманули.

• г. Славянск

Вчера у меня с карточки сняли 500 грн. как вернуть? Потому что обманули.

Ответы на вопрос (1):

Кто снял? Обращайтесь в киберполицию.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня сняли, со счета мамы некоторую сумму денег, за неоплаченный долг за ЖКХ, мы данный долг оплатили до блокировки карточки, сейчас карточка заблокирована. Что сейчас делать? Как вернуть средства заблокированные на карточке?

У меня с карточки сняли деньги. Карточку заблокировала. В банке утверждают я сняла деньги, так как на телефон был прислан одноразовый пароль и он был потвержден. Как мне вернуть деньги?

Охраная организация забрала удостоверение УЧО для оформления личной карочки сколько делаеться данная карточка. Вопрос сколько делаеться данная карточка и потом меня вызовут на смену как вернут удостоверение и выдадут данную карточку.

Вчера ночью у меня с карточки сняли 11.000 тг. Lambrie.Ltd. как можно вернуть?

С мая месяца начали воровать деньги с карточки сбербанка. Я сначала ничего не замечал, т.к. суммы были маленькие 10 - 20 грн. А вчера обнаружил, что за октябрь сняли около 700 грн, всего за 6 месяцев сняли больше 1200 грн. Доступ к карточке появился, вероятнее всего после покупки через интернет билета на футбол днепропетровского Днепра. Подскажите, как написать заявление в милицию и что писать в банк? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с карточки сняли 5000 тыс. рублей. Мне 59 лет. Я работаю медсестрой в детском санатории МВД Быково (Московская обл. Раменский р-н., Быково, ул. Вялковская) Карточка у меня банка Сбербанк. 4 февраля я работала на сутках, через некоторое время сняла деньги, 5000 тысяч не было. Обратилась в Сбербанк сказали, что 4 февраля с карточки сняли деньги. Но я же не снимала!

Как и куда обратиться?

Охраная организация забрала удостоверение УЧО для оформления личной карочки сколько делаеться данная карточка. Вопрос сколько делаеться данная карточка и потом меня вызовут на смену как вернут удостоверение и выдадут данную карточкую. И еще если взяли УЧО передаено в ОЛРР для оформления личной карточки охранника значит я становлюсь сотрудником даной охраной организаций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение