Как подать жалобу на неполноценную чистку дорог от снега в селе без асфальтового покрытия?

• г. Горняк

Скажите куда обратится с жалобой по поводу чистки дороги от снега, живем в селе, глава администрации села сказала что будет чистить только улицы на которых есть асфальт, т.е. центральные, а нам брать в руки лопаты и самим чистить дороги где нет асфальта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться необходимо с жалобой в прокуратуру на бездействие должностных лиц.