Шантаж и насилие - Как защитить себя после пойманной закладки на наркотики?

• г. Ставрополь

Поймали с наркотиками, делая закладку. На месте избили, заставили сказать на видео, ФИО и дату рождения. Потребовали деньги, забрали деньги которые были, наркотики (шмаль)половину. На следующий день позвонили и сказали чтобы я продолжал делать закладки и скидывал им адреса. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в управление сб.

Здравствуйте. Данный вопрос решается не в рамках консультации.