Что грозит если поймали на закладке соли наркотической, вес 1,15.в телефоне был адрес закладки.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуцте, что грозит если впоймали на закладке соли наркотической, вес 1,15.в телефоне был адрес закладки.

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность грозит по ст.228 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

При досмотре телефона нашли фото с местом закладки но при себе не чего не было! На месте которое было на фото полиция сама выкопала закладку до приезда дознавателя её не кто не трогал! Был составлен акт что на таком месте лежала закладка! На меня написали протокол о том что я совершил покупку для себя! Чего стоит ожидать?

Поймали при поиске закладки, закладка не была найдена. Меня опросили, помоткали телефон в котором было указано что я хотел купить, какие наркотики и сколько. И отпустили.

Моего сына остановили ППСники якобы для проверки документов и как дальше бывает начали обыскивать, у сына в кармане оказалась бумажка с адресом так называемой закладки с наркотиками. У сына наркотиков с соой небыло и при проверке на баночку так называемую он согласился беззаговорочно ехать - так как не употреблял наркотики. ППС в свою очередь посадили сына в машину не надеваю наручников, это уже свидетельствует о том что у них нет оснований для этого и вместе с ним поехали на этот адрес с бумажки. На адресе закладка была найдена и поднята самими ППСниками без ведома сына он в этот момент находился в машине ППС ВАЗ (бобик) и сам факт поднятия этой закладки не видел! Вернувшись в машину сотрудники ППС предъявили сыну закладку с курительной смесью (спайс) и сказали что его закрывают от 5 до 8 лет. Далее рассказывать не зачем. Вот сам вопрос: Правомерными ли бы были действия полиции и правда ли мой сын мой сел, так как у него этих наркотиков не было, отпечатков на закладке не было - да и вообще кроме бумажки с адресом не имелось ничего!

Что будет по закону если поднял "закладку"? Т.е. грубо говоря нашел на улице ничейные рецептурные таблетки. Т.н. закладка, но без наркотиков.

Здравствуйте. Попросил друга в переписке забрать для меня 0.5 соли. Его поймали на адресе. У него сохранилась переписка в которой значится моя просьба и адрес закладки. Что мне грозит?

На днях полиция поймала меня на закладке, но я ничего не нашёл,пытались подкинуть закладку, я был с другом, мы оба это видели, сейчас требуют деньги, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задержан на закладк

10 гр соли.

Что грозит.

Меня взяли на закладке полицейские гнк. было 05 соли. Но меня больше беспокоит такая ситуация: днем ранее я брал еще закладку, в другом городе, но не нашел, и в телеграмме написал знакомому адрес, чтобы он поискал и себе если что забрал. Полицейские изъяли телефон, и если это в переписке прочтут, то не будет ли это выглядеть, как сбыт?... очень этого боюсь. Ведь даже если угостил то сбыт считается по-моему. Спасибо за ответ.

Купил наркотики (скорость) через интернет. Поймали после поднятия закладки. Но в закладке был муляж (подмененый сотрудниками). Вес в переписке не указывался, хотя пакет большой. Со слов оперов 210 гр. Обнаружили переписку, дома изъяли приспособления для курения, в авто изъяли муляж. Реальных наркотиков нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение