Физкультурное задание дистанционного обучения - сколько отжиманий должна сделать 3-классница на отлично?

• г. Ижевск

По физкультуре на 5-ку девочке в 3-ем классе нужно отжаться 10 раз. Это нормально? Задания мы отправляем в виде видио-отчета и это нам очень не нравится. Учимся на дистанционном обучении.

Ответы на вопрос (3):

Спасибо, повеселили!)) А если серьезно - сомневаюсь, что это нормально. Обратитесь в департамент образования за разъяснениями. Только попросите их выдать в письменном виде.

Да! нам тоже очень "весело" звонили в департамент образования, нам сказали все правильно, по физкультуре 10 раз пусть отжимается, девочка, 3 класс-это норма! Нарушений нет. А вот учиться дистанционно, по своему желанию, мы не имеем права. Это город Ижевск, даже не знаем, что делать с этими "весельчаками".

Требуйте ссылку на нормативно-правовые акты. С другой стороны, Вашему ребенку ещё долго учиться. Если это действительно проблема для Вас - воюйте.