Обман работодателя при выходе в декрет - 80% рабочего времени работать в др городе - законно ли это?

• г. Рязань

Хочу выйти из декрета на работу, ребёнку 2 года. Перед уходом в декрет подписала документ, что работаю в 2 х городах, как говорили в кадрах, это только на время декрета. Теперь меня обязывает 80% рабочего времени работать в др городе, в дали от места проживания. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если подписали-то законно. Но, вообще так сложно сказать-надо читать документ. Какая там формулировка, сколько по времени прописана такая работа.