Надо каждому дарить свою часть квартиры или это можно сделать в одном общем договоре дарения?

• г. Якутск

Квартира в собственности мужа и жены, хотим подарить квартиру сыну. Надо каждому дарить свою часть квартиры или это можно сделать в одном общем договоре дарения?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в общем договоре такое сделать, скорее всего, не получится.

Каждому подарить часть.