Утерян ИНН умершего человека, нотариус требует для офомления наследства! Где я могу заказать копию ИНН.

• г. Калининград

Утерян ИНН умершего человека, нотариус требует для офомления наследства! Где я могу заказать копию ИНН.

Ответы на вопрос (2):

Если нужен только номер, то узнать его можно онлайн на сайте налог. Ру, вбив данные паспорта.

Здравствуйте, можете в налоговой, а можете по интернет сервису при помощи его паспортных данных.