ОАО «Прогресс» оспаривает правоспособность американского партнера - какое право должен применить суд?

• г. Тверь

ОАО «Прогресс» РФ оспаривало в Международном коммерческом арбитражном суде при ТПП РФ правоспособность своего партнёра – американской корпорации «Интернэшенел» при заключении арбитражного соглашения. Устав данной корпорации был зарегистрирован в штате Невада (США). Право какого государства должен применить суд?

Ответы на вопрос (2):

Помогите

Ок! Присылайте все документы по данному делу, будем разбираться.

"Лялька"!

Вы всё не уйметесь!