Может ли появление постоянной регистрации после подачи на загранпаспорт создать проблемы?

• г. Пермь

Я подала документы на оформление загранпаспорта в МВД по временной прописке. Постоянной регистрации у меня на данный момент нет. Сейчас появилась возможность оформить постоянную регистрацию. Могут ли возникнуть проблемы при оформлении заграна, если при подаче заявления прописки у меня не было, а теперь появится?

Ответы на вопрос (1):

ДА, это может осложнить процесс получения загранпаспорта.